Português
| Modelo do Produto: | SIT8008BCL2-30S |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte da descrição: | OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM STBY |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $2.5245 |
| 10+ | $2.2749 |
| 50+ | $1.7694 |
| 100+ | $1.643 |
| 500+ | $1.1375 |
| 1000+ | $1.0111 |
| 2500+ | $0.9605 |
| 5000+ | $0.8341 |
| 10000+ | $0.733 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tensão - Fornecimento | 3V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Pacote padrão | 1 |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | SiT8008B |
| classificações | - |
| Tipo Programmable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Status da peça | Active |
| Embalagem | Bulk |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Saída | LVCMOS |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura | 0.031" (0.79mm) |
| Função | Standby |
| Estabilidade de Frequência (Total) | ±20ppm |
| Estabilidade de Freqüência | - |
| Descrição detalhada | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3V Standby 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max) | 4.5mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 4.3µA |
| Ressonador Base | MEMS |
| Faixa de frequência disponíveis | 1MHz ~ 110MHz |




OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 2.5-3.3V EN/DS
OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5-3.3V STBY
OSC PROG LVCMOS 2.25-3.63V SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS SMD
OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 66.08856MHZ HCMOS
MEMS OSC XO 16.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SIT8008BCL2-30SSiTime |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|