Português

| Modelo do Produto: | ESW-104-59-G-D |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte da descrição: | CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $4.5635 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Regime de tensão | 550VAC |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board |
| Série | ESW |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 8 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Altura de isolamento | 0.635" (16.13mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 5.2A per Contact |
| Tipo de Contato | Forked |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Comprimento do contato - Pós | 0.280" (7.11mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | 3.00µin (0.076µm) |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 20.0µin (0.51µm) |
| Concluir contato - Post | Gold |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Elevated Socket |
| Número do produto base | ESW-104 |
| aplicações | - |




CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 8POS 0.1 GOLD PCB
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ESW-104-59-G-DSamtec Inc. |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|