Português
| Modelo do Produto: | REC7.5-4812DRW/H1/A/M/SMD-R |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Recom Power |
| Parte da descrição: | DC DC CONVERTER +/-12V 8W |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $35.2214 |
| 5+ | $34.9519 |
| 10+ | $34.6804 |
| 25+ | $34.1387 |
| 50+ | $32.5129 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | -12V |
| Tensão - Realização 1 | 12V |
| Tensão - Isolamento | 1 kV |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Input (Max) | 72V |
| Digitar | Isolated Module |
| Tamanho / Dimensão | 1.26' L x 0.78' W x 0.44' H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm) |
| Série | ECONOLINE REC7.5 (7.5W) |
| Potência (Watts) | 8 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 24-SMD Module, 18 Leads |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 71°C |
| Número de saídas | 2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | SCP |
| Eficiência | 85% |
| Atual - Saída (Max) | 312mA, 312mA |
| Número do produto base | REC7.5-4812 |
| aplicações | ITE (Commercial), Medical |




DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER 9V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER 9V 8W
DC DC CONVERTER 9V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER 9V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER 9V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER +/-12V 8W
DC DC CONVERTER 9V 8W
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
REC7.5-4812DRW/H1/A/M/SMD-RRecom Power |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|