Português
| Modelo do Produto: | LM2575-3.3YWM |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte da descrição: | IC REG BUCK 3.3V 1A 24SOIC |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $2.2309 |
| 200+ | $0.8631 |
| 500+ | $0.8339 |
| 1000+ | $0.8178 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 3.3V |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Voltage - Input (Min) | 4V |
| Voltage - Input (Max) | 40V |
| topologia | Buck |
| Synchronous Rectifier | No |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-SOIC |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacote | Tube |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Fixed |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Função | Step-Down |
| Frequência - Switching | 52kHz |
| Atual - Saída | 1A |
| Número do produto base | LM2575 |
| LM2575-3.3YWM Detalhes PDF [English] | LM2575-3.3YWM PDF - EN.pdf |




IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
IC REG BUCK 5V 1A 16DIP
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
NS 05+
IC REG BUCK 5V 1A 24SOIC
IC REG BUCK 5V 1A TO220-5
IC REG BUCK 3.3V 1A 24SOIC
IC REG BUCK 3.3V 1A 24SOIC
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
IC REG BUCK 3.3V 1A 24SOIC
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
52KHZ SIMPLE 1A BUCK REGULATOR
LM2575-5 ON
IC REG BUCK 3.3V 1A 16DIP
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
IC REG BUCK 5V 1A TO263-5
IC REG BUCK 5V 1A TO263-5
52KHZ SIMPLE 1A BUCK REGULATOR
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
LM2575-3.3YWMMicrochip Technology |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|