Português
| Modelo do Produto: | C0805C121J3GACTU |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | KEMET |
| Parte da descrição: | CAP CER 120PF 25V NP0 0805 |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $0.0377 |
| 200+ | $0.0146 |
| 500+ | $0.0141 |
| 1000+ | $0.0139 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tensão - M | 25V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.035" (0.88mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Pacote padrão | 4,000 |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | C |
| classificações | - |
| Status da peça | Active |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Outros nomes | C0805C121J3GAC C0805C121J3GAC7800 C0805C121J3GAC7867 |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Low ESL |
| Taxa de falha | - |
| Descrição detalhada | 120pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| capacidade | 120pF |
| aplicações | General Purpose |
| C0805C121J3GACTU Detalhes PDF [English] | C0805C121J3GACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 120PF 16V X8R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 120PF 100V NP0 0805
CAP CER 120PF 16V NP0 0805
CAP CER 120PF 25V X8R 0805
CAP CER 120PF 25V NP0 0805
CAP CER 120PF 16V NP0 0805
CAP CER 0805 120PF 25V ULTRA STA
CAP CER 120PF 100V X8R 0805
CAP CER 120PF 200V NP0 0805
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 120PF 100V ULTRA ST
CAP CER 120PF 100V NP0 0805
CAP CER 120PF 200V NP0 0805
CAP CER 120PF 100V NP0 0805
CAP CER 0805 120PF 16V ULTRA STA
CAP CER 120PF 50V NP0 0805
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
C0805C121J3GACTUKEMET |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|