Português
| Modelo do Produto: | C0603C101M3HAC7867 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | KEMET |
| Parte da descrição: | CAP CER 100PF 25V X8R 0603 |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $0.007 |
| 200+ | $0.0027 |
| 500+ | $0.0026 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tensão - M | 25V |
| Tolerância | ±20% |
| Espessura (Max) | 0.034" (0.87mm) |
| Coeficiente de temperatura | X8R |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Série | SMD Comm X8R HT150C |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Low ESL, High Temperature |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 100 pF |
| Número do produto base | C0603C |
| aplicações | General Purpose |
| C0603C101M3HAC7867 Detalhes PDF [English] | C0603C101M3HAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603
CAP CER 0603 100PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603
CAP CER 0603 100PF 10V ULTRA STA
CAP CER 100PF 25V NP0 0603
CAP CER 0603
CAP CER 100PF 10V X7R 0603
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 100PF 16V NP0 0603
CAP CER 100PF 16V NP0 0603
CAP CER 0603 100PF 16V ULTRA STA
CAP CER 100PF 25V NP0 0603
CAP CER 100PF 16V NP0 0603
CAP CER 100PF 100V X8R 0603
CAP CER 100PF 16V NP0 0603
CAP CER 100PF 25V X7R 0603
CAP CER 100PF 10V X7R 0603
CAP CER 0603 100PF 100V ULTRA ST
CAP CER 100PF 16V X8R 0603
CAP CER 0603
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
C0603C101M3HAC7867KEMET |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|