Português

| Modelo do Produto: | 10267.1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Conta-Clip |
| Parte da descrição: | PCB TERMINAL |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | Em conformidade com a RoHS |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $2.1815 |
| 200+ | $0.8452 |
| 500+ | $0.8152 |
| 1000+ | $0.8009 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Rescisão fio | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| wire Gauge | 16-28 AWG |
| Voltagem | 125 V |
| Torque - Screw | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Série | - |
| Rosca | M2 |
| Parafuso de materiais - Galvanização | Steel |
| Posições por nível | 7 |
| breu | 0.138" (3.50mm) |
| Pacote | Box |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -30°C ~ 105°C |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Orientação de acasalamento | Vertical with Board |
| material da caixa | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Características | - |
| Atual | 6 A |
| Material de contato - Galvanização | Steel, Stainless |
| Cor | Green |
| Braçadeira de materiais - Galvanização | Brass |




LFLEX CHAIN 809 4G0,5
CONN TERM BLK FEED THRU 250 MCM
LFLEX CHAIN 809 25G0,5
PCB TERMINAL
CONN HEADER 130POS DUAL STR GOLD
CONN HEADER VERT 130POS 2.54MM
LFLEX CHAIN 809 2X0,5
PCB TERMINAL
TERM BLOCK PLUG 3POS 5MM
LFLEX CHAIN 809 18G0,5
PCB TERMINAL
LENS CLEAR ELLIPTICAL/OVAL ADH
LFLEX CHAIN 809 5G0,5
PCB TERMINAL
202D221-12-61-0-CS5077
LFLEX CHAIN 809 12G0,5
TERM BLK FULL ASSY 6POS 81.0MM
LFLEX CHAIN 809 7G0,5
LFLEX CHAIN 809 3G0,5
RF DIR COUPLER 2GHZ-4GHZ
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
10267.1Conta-Clip, Inc. |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|