Português

| Modelo do Produto: | 122A11129X |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Conec |
| Parte da descrição: | CONN DIN RCPT 64POS PNL MNT GOLD |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $19.3272 |
| 200+ | $7.4793 |
| 500+ | $7.2176 |
| 1000+ | $7.0874 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| terminação | Wire Wrap |
| Estilo | G |
| Série | - |
| breu | 0.150' (3.81mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 3 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 64 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Relevante - Isolamento | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Nível, Classe | 3 |
| Características | - |
| Classificação atual (AMPS) | 5.5A |
| Contactar Acabamento Espessura | - |
| Contactar Finish | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Número do produto base | 122A111 |




CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 64POS PCB GOLD
64P FEMALE TYPE C DUAL WIPE
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT
CONN DIN RCPT 32POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN 41612 F 32 POS 5.08MM
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
CONN DIN RCPT 48POS PNL MNT GOLD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
122A11129XConec |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|