Português
| Modelo do Produto: | 2D16Q |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Parte da descrição: | FUSE CARTRIDGE 2A 500VAC |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | Em conformidade com a RoHS |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 20+ | $33.5678 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Regime de tensão - AC | 500 V |
| Tamanho / Dimensão | 0.520' Dia x 1.969' L (13.20mm x 50.00mm) |
| Série | - |
| Tempo de resposta | Fast Blow |
| Caixa / Gabinete | Cartridge, Non-Standard |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Tipo de montagem | Requires Holder |
| Derretendo I²t | 33 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo Fuse | Cartridge |
| Características | Indicating |
| Classificação atual (AMPS) | 2A |
| Classe | D |
| Quebrando Capacidade @ Tensão | 50kA |
| Agência de aprovação | - |
| aplicações | Electrical, Industrial |
| 2D16Q Detalhes PDF [English] | 2D16Q PDF - EN.pdf |




D-SERIES DC TO HVDC CONVERTER, S
CIR BRKR THRM-MAG 16A LEVER
FUSE CARTRIDGE 2A 500VAC
DC-DC INDUSTRIAL
DC-DC INDUSTRIAL
2D16DL 16A CIRCUIT BREAKER D CHA
2D16UL 16A CIRCUIT BREAKER D CHA
DC-DC INDUSTRIAL
CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
DC-DC INDUSTRIAL
FUSE CARTRIDGE 2A 500VAC
FUSE CARTRIDGE 2A 500VAC
2D15UR 15A MCB D CHAR 2 P 480Y/2
2D16UR 16A MCB D CHAR 2 P 480Y/2
D-SERIES DC TO HVDC CONVERTER, S
D-SERIES DC TO HVDC CONVERTER, S
2D15DL 15A CIRCUIT BREAKER D CHA
DC-DC INDUSTRIAL
DC-DC INDUSTRIAL
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
2D16QEaton - Bussmann Electrical Division |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|