Português
| Modelo do Produto: | MAX4311ESD+ |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Parte da descrição: | IC AMP MPLEX AMP 14SOIC |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $4.6843 |
| 10+ | $4.0424 |
| 30+ | $3.6613 |
| 100+ | $3.2758 |
| 500+ | $3.0985 |
| 1000+ | $3.0178 |
| 2000+ | $2.9827 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Alimentação de tensão, Single / Dual (±) | 4V ~ 10.5V, ±2V ~ 5.25V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 14-SOIC |
| Taxa de excursão | 430V/µs |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Tube |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Número de circuitos | 1 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - Fornecimento | 6.9 mA |
| Atual - Saída / Canal | 95 mA |
| Número do produto base | MAX4311 |
| aplicações | 4:1 Multiplexer-Amplifier |
| -3db Bandwidth | 345 MHz |
| MAX4311ESD+ Detalhes PDF [English] | MAX4311ESD+ PDF - EN.pdf |




IC AMP MPLEX AMP 8UMAX
IC AMP MPLEX AMP 8UMAX
IC AMP MPLEX AMP 8SOIC
MULTICHAN, VIDEO MUX-AMP
IC AMP MPLEX AMP 8SOIC
IC AMP MPLEX AMP 16QSOP
IC AMP MPLEX AMP 16QSOP
IC AMP MPLEX AMP 16SOIC
IC AMP MPLEX AMP 16QSOP
IC AMP MPLEX AMP 8UMAX
IC AMP MPLEX AMP 16QSOP
IC AMP MPLEX AMP 16SOIC
IC AMP MPLEX AMP 14SOIC
INTEGRATED CIRCUIT
IC AMP MPLEX AMP 16QSOP
IC AMP MPLEX AMP 16SOIC
IC AMP MPLEX AMP 8SOIC
IC AMP MPLEX AMP 16QSOP
IC AMP MPLEX AMP 16QSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
MAX4311ESD+Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|