Português
| Modelo do Produto: | ATS-06C-151-C1-R0 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Parte da descrição: | HEATSINK 35X35X30MM L-TAB |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 100+ | $4.5318 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Largura | 1.378' (35.00mm) |
| Digitar | Top Mount |
| Resistência térmica @ Natural | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de Ar Forçado | 3.90°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Série | pushPIN™ |
| Dissipação de energia ascensão @ Temperatura | - |
| pacote Refrigerado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Bulk |
| material de acabamento | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Comprimento | 1.378' (35.00mm) |
| Altura da barbatana | 1.181' (30.00mm) |
| Diâmetro | - |
| Número do produto base | ATS-06C |
| Método de fixação | Push Pin |




HEATSINK 40X40X10MM L-TAB T412
HEATSINK 35X35X25MM L-TAB T766
HEATSINK 35X35X15MM L-TAB T412
HEATSINK 40X40X10MM L-TAB T766
HEATSINK 50X50X25MM XCUT
HEATSINK 35X35X30MM L-TAB T766
HEATSINK 35X35X20MM L-TAB
HEATSINK 50X50X25MM XCUT T412
HEATSINK 40X40X15MM L-TAB T766
HEATSINK 50X50X25MM XCUT T766
HEATSINK 35X35X20MM L-TAB T412
HEATSINK 35X35X25MM L-TAB
HEATSINK 40X40X10MM L-TAB
HEATSINK 40X40X15MM L-TAB
HEATSINK 35X35X30MM L-TAB T412
HEATSINK 35X35X25MM L-TAB T412
HEATSINK 35X35X35MM L-TAB T766
HEATSINK 35X35X20MM L-TAB T766
HEATSINK 35X35X35MM L-TAB
HEATSINK 35X35X35MM L-TAB T412
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ATS-06C-151-C1-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|