Português

| Modelo do Produto: | 4590R-562J |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | API Delevan |
| Parte da descrição: | FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $8.0374 |
| 200+ | $3.2084 |
| 500+ | $3.1008 |
| 1000+ | $3.0469 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Digitar | Drum Core, Wirewound |
| Tolerância | ±5% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.455' Dia x 0.900' L (11.55mm x 22.86mm) |
| blindagem | Unshielded |
| Série | 4590R |
| classificações | - |
| Q @ Freq | - |
| Caixa / Gabinete | Axial |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequência de Indutância - Teste | 1 kHz |
| Indutância | 5.6 µH |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Frequência - auto-ressonante | - |
| Resistência DC (DCR) | 11mOhm Max |
| Classificação atual (AMPS) | 7.77 A |
| Corrente - Saturação (ISAT) | 6.9A |




FIXED IND 56MH 130MA 38 OHM TH
FIXED IND 560UH 1.15A 504MOHM TH
FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
FIXED IND 4.7MH 415MA 3.79OHM TH
FIXED IND 560UH 1.15A 504MOHM TH
FIXED IND 56UH 3.93A 43 MOHM TH
FIXED IND 4.7MH 415MA 3.79OHM TH
FIXED IND 56MH 130MA 38 OHM TH
FIXED IND 56UH 3.93A 43 MOHM TH
FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH
FIXED IND 5.6MH 395MA 4.24OHM TH
FIXED IND 5.6MH 395MA 4.24OHM TH
FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
FIXED IND 47MH 140MA 33.7 OHM TH
FIXED IND 47MH 140MA 33.7 OHM TH
FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
4590R-562JAPI Delevan Inc. |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|