Português

| Modelo do Produto: | 3090R-562G |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | API Delevan |
| Parte da descrição: | FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5OHM SMD |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 2000+ | $22.0357 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Digitar | - |
| Tolerância | ±2% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| blindagem | Unshielded |
| Série | 3090R |
| classificações | - |
| Q @ Freq | 22 @ 7.9MHz |
| Caixa / Gabinete | 2-SMD |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Material - Core | Iron Powder |
| Frequência de Indutância - Teste | 7.9 MHz |
| Indutância | 5.6 µH |
| Altura - Sentado (Max) | 0.050" (1.27mm) |
| Frequência - auto-ressonante | 53MHz |
| Resistência DC (DCR) | 3.5Ohm Max |
| Classificação atual (AMPS) | 145 mA |
| Corrente - Saturação (ISAT) | - |




FIXED IND 560NH 410MA 450MOHM SM
FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5OHM SMD
FIXED IND 680NH 390MA 500MOHM SM
FIXED IND 68NH 690MA 160MOHM SMD
FIXED IND 56NH 750MA 135MOHM SMD
FIXED IND 680NH 390MA 500MOHM SM
FIXED IND 560NH 410MA 450MOHM SM
FIXED IND 560NH 410MA 450MOHM SM
FIXED IND 56NH 750MA 135MOHM SMD
FIXED IND 680NH 390MA 500MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
FIXED IND 680NH 390MA 500MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5OHM SMD
FIXED IND 560NH 410MA 450MOHM SM
FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5OHM SMD
FIXED IND 680NH 390MA 500MOHM SM
FIXED IND 68NH 690MA 160MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5OHM SMD
FIXED IND 560NH 410MA 450MOHM SM
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
3090R-562GAPI Delevan Inc. |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|