Português

| Modelo do Produto: | 5-5-1218 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | 3M |
| Parte da descrição: | TAPE INSULATING AMBER 5"X 5YDS |
| Fichas de dados: |
|
| Status RoHs: | |
| Forma de pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Caminho de embarque: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartilhar: |
Ship From: Hong Kong
| Quantidade | Preço Unitário |
|---|---|
| 1+ | $82.693 |
Envios de RFQ online: Respostas rápidas, melhores preços!
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Largura | 5.00" (127.00mm) |
| Uso | - |
| Espessura - suporte, transportadora | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Espessura - Adesivo | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Espessura | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Faixa de temperatura | 356°F (180°C) Max |
| Tipo de fita | Insulating, High Temperature |
| Temperatura de armazenamento / refrigeração | - |
| Prazo de validade | Date of Manufacture |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Validade | 60 Months |
| Série | 1218 |
| Pacote | Bulk |
| Comprimento | 15 (4.6m) 5 yds |
| Cor | Amber |
| Número do produto base | 1218 |
| Backing, portador | Polyimide |
| Adesivo | Acrylic |




TAPE ELECTRICAL AMBER 5"X 5YDS
TAPE REFLECTIVE BLUE 5"X 5YDS
TAPE DBL COATED NATURAL 5"X 5YDS
TAPE REFLECTIVE YELLOW 5"X 5YDS
TAPE LEAD FOIL SILVER 5"X 5YDS
TAPE DBL COATED NATURAL 5"X 5YDS
TAPE DAMPING FOIL SIL 5"X 5YDS
TAPE LEAD FOIL SILVER 5"X 5YDS
TAPE GLASS CLOTH WHITE 5"X 5YDS
TAPE ALUM FOIL SILVER 5"X 5YDS
TAPE DBL COATED BLACK 5"X 5YDS
TAPE REFLECTIVE RED 5"X 5YDS
TAPE ALUM FOIL SIL 5"X 5YDS 5/PK
TAPE DBL COATED BLACK 5"X 5YDS
TAPE REFLECTIVE WHITE 5"X 5YDS
TAPE DBL COATED NATURAL 5"X 5YDS
TAPE GLASS CLOTH SILVER 5"X 5YDS
TAPE DBL COATED NATURAL 5"X 5YDS
TAPE REFLECTIVE GREEN 5"X 5YDS
TAPE DBL COATED DBL SIDED NAT
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artigos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
5-5-12183M (TC) |
Quantidade*
|
Preço alvo (USD)
|